http://s09.radikal.ru/i182/1010/c3/ebbd5508235e.jpg
Имя: Майк Шузер / Mike Shuzer
Возраст: 27 лет
Род деятельности: Глава ОКО
Информация: Майк глава «ОКО». Он знает все и про всех. Единственное о чем он мечтает это прижать к стене Эрика Паркера. Он уверен, что в «WATI» не все ладно и прозрачно. Но нет ни каких доказательств того что их изобретения опасны для людей.
Терпение и сдержанность его главные черты, пусть внешне он и выглядит высокомерным или гордым, это только внешне. Он не отличается мягкосердечием в некотором смысле он даже корыстен и эгоистичен. К людям относится с недоверием и опасением. Не любит проигрывать, но в то же время всегда может сдержаться и отступить. Умен и образован, с хваткой лидера. Умеет ли этот человек любить? Ответ скорее да, чем нет. Майк умеет найти компромисс даже в самой сложной ситуации, когда спор доходит до драки. Хотя с сотоварищами и друзьями у него это не всегда получается. Парень любит шумные вечеринки, но опять же, все в пределах разумного. Чтоб до абсурда не доходило...
Место проживания: Старк. Нью - Йорк
Предлогаемая внешность:Gaspard Ulliel

http://s11.radikal.ru/i184/1010/ec/6c2ce884de03.jpg
Имя: Кэсади Сандерс/ Cassidy Sanders - придержана
Возраст: 25 лет
Род деятельности: Заместитель и первы помощники главы ОКО.
Информация: Актриса. Великолепная игра, зал рукоплещет стоя. Кэс привыкла скрываться под чужими масками, пытаешься от чего-то скрыться, спрятаться, отгородиться. Она уверенна в себе, целеустремленна. Никогда не бросит начатое дело, только если сама решит, что это глупо и бесполезно. Редко помогает безвозмездно, изредка близким людям, которых очень мало. Почти не доверяет никому, скрытна, так что ничего из нее не вытянешь клещами. Все эмоции при себе, всегда собрана и невозмутима, но если ее вывести из себя, берегись кто может. С виду наивна, но стоит подойти поближе, как сразу понимаешь, что утренняя роза не только прекрасна  и имеет бархатные лепестки, но так же у нее есть острые шипы.
Она бесспорный лидер в коллективе, практически на дружеской ноге с главой организации. Верный служащий и принципиальный солдат. Все строго по уставу.
Место жительства: Старк. Нью - Йорк
Предлогаемая внешность:Camilla Belle

http://s002.radikal.ru/i200/1010/ee/7e912c41d77c.jpg
Имя: Дафна Миллер/Duphne Miller - Занята
Возраст: 23 года
Род деятельности: Служащая ОКО
Информация: Моника - девушка бунтарка, дерзкая, своенравная, упрямая. Может нагрубить, вспылить и сорваться, но быстро отходит. Может постоять за себя, но в, то, же время она очень ранимая, она пытается защитить себя своей дерзостью, не всегда идет на контакт, особенно с парнями, потому что знает, что будет больно. Все проблемы держит в себе. Свободолюбивый человек, ненавидит, когда её ограждают рамками, и всегда нарушает все правила. Очень прямолинейная, если ей что - то не нравится, она так об этом и говорит, неважно кому, другу или врагу, за словом в карман не полезет.
Есть только два человека, которые способны ей управлять – это Кэс и Майк. Остальные у нее равносильны пустому месту.
Место жительства: Старк. Нью - Йорк
Предлогаемая внешность:Miranda Kerr

http://s50.radikal.ru/i129/1010/fc/81baa8d8b468.jpg
Имя: Алекс "Лекс" Хилл / Alex "Lex" Hill
Возраст: 24 года
Род деятельности: Служащий ОКО
Информация: Вот знаете, такое ощущение, что он постоянно накачан энергетиками или за один день просто выпил годовой запас кофе. И у него прямо таки мания – его тянет ко всему таинственному, неизведанному и запретному. Поэтому лучше не говорить ему нет - клинит. Нет, он не псих. Просто отрицает само слово нормальность. Сволочной, по крайней мере, люди так говорят, а людям, как известно надо верить. Очень взрывной такой тип, покалечит, но докажет, что вы не правы. Остывает медленно, может еще неделю ходить и срываться на всех подряд, уже после произошедшего инцидента. Но вот как, ни странно не злопамятный, ветреный просто очень, поэтому и не запоминает, кто, когда и где его «обидел». Предпочитает не применять грубую силу, но когда нет выхода, то выхода собственно и нет...
Место проживания: Старк. Нью - Йорк
Предлогаемая внешность:Jared Padalecki

графическое оформление by .mini angel