Маги

Элизабет Уайт . - Занята
Дориан Сейт.
Люси Край.
Сара Мей.

http://s58.radikal.ru/i162/1009/2b/f71d5334427a.jpg
Имя: Элизабет Уайт .
Возраст: 20
Род занятий:Еще не определилась.
Способности: Сноходец.
Информация: Элизабет родилась в обычной семье одного известного крестьянина. Девочка послушная, умная, умелая, красивая и надежная. Ребенок рос на глазах, она совершенствовала себя во всем, не смотря не на что. Ее навыки поражали всех окружающих, но у ребенка бывали моменты, и она задавалась одним вопросом и как это вообще возможно. Иногда когда она засыпает, девушка, словно перемещается в будущие, рассказывая это маме, она говорила, что это всего лишь пустяк. Всем детям сняться сны и они могут быть очень красочными. Через некоторое время оказалось, что Элизабет обладает особым даром. Девушка может перемещаться через сны и оказываться там, где она еще не была. 
Все кажется прекрасным великолепным, но не ту-то было. Элизабет раньше встречалась с одним парнем по имени Александр. Они были в месте, счастливы, влюблены. Но все изменилось страсть, угасла, и парень расстался с девушкой. А у нее как раз нечего не угасло. Она хочет вернуть своего парня любой ценой, уничтожая всех на своем пути.
Место жительства: Аркадия.
Предлагаемая внешность:Кристин Кройк

http://s004.radikal.ru/i206/1009/93/d486b7746cb8.jpg
Имя: Дориан Сейт.
Возраст:19.
Род занятий:На ваше усмотрение.
Способности:---
Информация: Жизнь Дориана  была насыщенной, и было очень много приключений.  Парень влипал даже в те истории, в которых он не участвовал или просто оказался не в том месте. Возможно, это из-за того, что ему просто не вязло. С самого раннего детства у него были проблемы с решимостью, а если быть точнее мальчик не мог, не за кого заступиться или посоветовать.  На любовном фронте тоже проблемы. Заговорить с девушкой, признаться ей в чем-то это очень сложно, для него.  Парень очень способный, ведь он сын кузнеца. Если бы, кто не будь, видел какой Дориан, способный какой хороший, нежный, добрый, чуткий. Все же однажды ему улыбнулась удача. Девушка оказалась очень чуткая и смогла разглядеть его  натуру. Какое-то время они были счастливы, но, как известно жизнь меняет всего лишь случай.  Произошел несчастный случай и его девушку убили у парня на глазах. С тех пор он разочаровался в жизни, но продолжает жить.
Место проживания: Аркадия.
Предлагаемая внешность:
Джесси МакКартни

http://i081.radikal.ru/1009/73/4beac8b858f0.jpg
Имя: Люси Край.
Возраст:18
Род занятий:---
Способности:---
Информация: Люси дворянского происхождения. Ее семья известна в округи. Девочка росла как истинная леди, она старалась соблюдать все правила, даже самые мельчайшие и которые не очень значительные. Завидная невеста красивая как восход и закат солнца. Ее красоту нельзя не с чьей сравнить. Родители верили в свою дочь, а ей оставалось только радовать их. Кажется, все идеально она счастлива и все такое, но у ребенка не когда не было собственной целы к которой, она бы могла стремиться.  Ее характер можно описать в нескольких славах. Добрая, чуткая, внимательная. Одним словом положительный ребенок.  Нечего не говорило о беде, как вдруг однажды на ее семью напали и, она оказалась  на грани смерти и жизни. Каким-то образом, девочку откачали, и словно в ее жизни, что-то сломалось, где-то, что-то склеилось, в общем изменилось. Теперь она мечтает о большой и чистой любви, о идеальных отношениях, о своей мечте, правда, она еще не определилась, что, эта за мечта.
Место проживания: Аркадия.
Предлагаемая внешность:Линдси Лохан

http://s004.radikal.ru/i208/1009/3a/1ab39de8c6fe.jpg
Имя: Сара Мей.
Возраст:20
Род занятий:---
Способности:---
Информация: Сара, девушка с очень трудным характером. Он настолько трудный, что иногда многие люди просто не понимают смысл всего дела. Девушка стоит на своем, даже если  не права. Девиз  по жизни «бьют, твой удар должен быть последний. Говорят, твое слово должно быть последним». Девушка росла с матерью, отца у нее не было, и она никогда не знала об его существование. Поэтом вела распутную жизнь, как и ее мать. Кавалеров было много они приходили и уходили. Девушка манипулировала ими, как только можно. Однажды в их город приехал один очень богатый человек. Мама его подговорила, что бы дочка охумутала его и женила на себе. Ведь это прибыль.  Но Сара нарушила самое главное правило в своей жизни. Она влюбилась в этого мужчину. Он ей говорил очень приятные слова, как он любит, как они хорошо будут жить в месте, но как только слова сходила  о свадьбы, он находил резкий аргумент, что бы заглушить это тему.  В один прекрасный момент, когда парень якобы собирался на ней жениться, девушка узнала, что у него уже есть невеста и это не она. Со временем прошло, немного времени, и Сара вернулась к обычному образу жизни.
Место проживания: Аркадия.
Предлагаемая внешность:Джемма Артертон

Акция не закончена! Постепенно в нее будут добавляться новые люди!
Автор акции  Элла.
                                   У кого увижу туже информацию, пеняйте на себя!!!
графическое оформление by .mini angel