[DreamFall: Your dreams]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [DreamFall: Your dreams] » Немного о мифе » Список способностей


Список способностей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Списком преведенным ниже, могут пользоваться люди.

1. Сноходцы – способны материализоваться в другом мире, в то время как они спят. Но тем ни менее они присутствуют в другом мире физически. И приченив им какую – либо травму в то время как они путешествуют, она не исчезнет с их пробуждением.
2. Скользящие – люди способны физически перемещаться между мирами, не погружаясь при этом в сон. При перемещение, они не разделяются, как это происходит со сноходцами.
3. Телепаты – люди с которыми возможно связаться из других миров. Обычно это происходит как телевизионные помехи. Подобные сообщения замечают только телепаты, простые же люди не замечают ни чего необычного.

0

2

Способности указанные в списке ниже могут использовать исключительно вампиры и маги!!!

Если вы не нашли в этом списке ни чего подходящего, то вы имеете право предложить свою способность, подробно расписав ее в анкете и заранее договориться об этом с администрацией.

А
Абберация - способность искажать реальность.
Агностицизм - с помощью голосовых колебаний управлять людьми и другими существами, подчиняя себе их разум. Мало у кого есть иммунитет к этой способности, так что, хоть особого значения она и не дает, но вот, сколько всего с ее помощью можно сделать.
Абсолютная память - мгновенное запоминание любого объема информации.
Аглиокинез – способность контролировать боль человека. Существо с такой способностью может увеличивать или же наоборот, уменьшать боль.
Аквогинез - Включает в себя: гидрокинез, гидропсионез, гидрогенерация
Акупунктура – способность узнавать слабые и сильные стороны людей.
Аналитизм - способность быстро продумывать ситуации различного рода.
Анти-обоняние - не имеет запаха, абсолютно невозможно обнаружить по запаху. 
Апперцепция - способность, с помощью которой можно определить характер, внешность человека и другие его качества. Достаточно лишь прикоснуться к предмету, к которому прикасался тот человек.
Аскетицизм - способность, при которой вампиру требуется минимум жизнеобеспечения, то есть он может не питаться кровью довольно продолжительное время.
Аутогенизм - управление разумом.

Б
Биограф - способность видеть биографию человека при встрече с ним.
Биовампиризм - «питание» человеческими эмоциями и воспоминаниями на расстоянии или при прикосновении.
Биополяризм - управление биополями, их изменение и создание взрывных волн с помощью своего биополя.
Биоэлектрическое поле - поле, которое разрушает или временно выводит из строя все электрические приборы в радиусе действия (что зависит от вампира)
Биолокация - см. Радиолокация
Биоориентация - способность получать информацию о собственной ориентации в окружающем пространстве.
Био щит - способность с помощью своего биополя/ауры отражать телепатические и психократические удары.(не имеет свойство растягиваться)
Биоболл - вампир может создавать энергетические шары разного диаметра и цвета, а также ими управлять и взрывать вещи.
Био-целительство - существо имеет способность к целительству с помощью своей биоэнергетики (ауры) и рук. Он с помощью рук считывает с ауры другого информацию человека, получая, таким образом, информацию о травмах, ушибах и болезнях. Затем, отдавая тепло из рук лечит своей бионергетикой.
Биониз - включает в себя: био щит, био-болл, био-целительство, биокинез, биолокация, биоориентция.
Блокирование чужих способностей - способность временно лишать способностей оппонента.
Блокирование чувств - за небольшой отрезок времени человек, вампир или маг лишаются всех своих чувств - обонянии, осязании, зрения, слуха и т.д.

В
Вдохновение – эта способность позволяет существу распространять вокруг себя вдохновение, увеличивать способности и таланты других. Такая способность обычно проявляется у лидеров и глав кланов.
Влияние на поля вероятности - способность управлять удачей.
Временное заимствование способностей путем прикосновения - существо с помощью прикосновения руки к оппоненту заимствует его способности на некоторое время, и может этими способностями управлять. При этом оппонент теряет временно свои способности.
Вызов катастроф - способность вызывать ураганы, тайфуны, землетрясения и т.д. Иногда непроизвольно.

Г
Гравиокинез - способность воздействовать на гравитацию
Генерация чего-либо на теле – способность создавать ауру различного размера вокруг себя для защиты и повышения силы.
Генерация яда – способность генерировать яд из ладоней, рук и других частей тела.
Гидрокинез – способность управлять водой.
Гидропсионез - способность управлять водой (в любой форме воды), изменять её направление и также придавать воде любые формы живых и не живых существ, которые становятся более плотными и могут навредить врагу. ( вампир не имеет возможности создавать воду, но может ею управлять.)
Гидрогенерация -это регенерация телесных ран с помощью воды. (этой способностью не возможно заживлять внутренние повреждения органов и костей)
Гипноз – способность ввести оппонента в некоторого рода транс, подчинить людей собственной воле.

Д
Детектор лжи - способность понимать, когда человек лжет, а когда говорит правду.

З
Защитное поле – способность создавать вокруг себя защитное поле от телепатических, псионических, физических и других видов атак
Звуковые волны– способность при помощи собственного голоса создавать мощнейшие звуковые волны. Возможность использовать ультразвуковые волны, чтобы вгонять людей в транс или же заставлять их терять сознание.

И
Исполнение желаний – способность угадывать и исполнять желания других людей.
Излучение радиации - способность накапливать радиацию и манипулировать ей
Излучение разрушительной псионической энергии - возможность создавать как огромные разрушительные волны, так и маленькие взрывы
Изменение собственных размеров - то есть в зависимоти от желание существо, может поменять свой рост.

К
Контроль над сознанием – временный контроль над сознанием противника. Порой такая способность оказывается полезнее любых физических.
Киберпатия - способность мыслить подобно компьютеру, максимально быстро выуживать нужную информацию из своей памяти, выполнять несколько задач одновременно и максимально эффективно работать с компьютерами.
Кислотогенез - создание веществ или кислот

Л
Левитация - способность существа находится, и парить над землёй на не высоком расстоянии без каких либо вспомогательных приспособлений.
Любовные чары - способность, напоминающая любовный приворот, только для его осуществления не требуется особых сил, достаточно лишь желания. Причём, действие чар имеет свойство заканчиваться вскоре после того, как объект обожания исчезает из поля зрения.  Не путать со способностью "обаяние"!

М
Магнетизм - притягивание к себе железных объектов. иногда способность достигает невероятной силы
Манипулирование биополями живых существ - контроль над полями, управление
Манипулирование временем - остановка, замедление, ускорение времени, а также перемещение во времени + телепортация
Манипулирование магнитными полями - управление магнитными полями, способность воздействовать на них
Манипулирование памятью - возможность стирать память, возобновлять, стирать из памяти или внедрять отдельно взятые воспоминания.
Манипулирование предметами - управление любыми предметами, кроме слишком больших по размерам
Медиум - посредник между "параллельными мирами" духов умерших и ныне здравствующих людей. Контакт с мертвыми. Парапсихолог
Ментальный блок - способность отразить любую атаку невидимым блоком, создаваемый сознанием
Метаморфоз тела  - преобразование строения организма
Метахромазия - свойство клеток и тканей окрашиваться в цветовой тон, отличающийся от цвета красителя
Ментальный контроль - позволяет манипулировать сознанием человека.

Н
Невидимость – способность, с помощью которой существо может становиться невидимым на долгое время. Способность действует только на ее обладателя, поэтому существо не может сделать невидимым постороннего.
Неуязвимость – способность, защищающая тело, отражающая любые атаки

О
Обаяние – дар, который делает человека невероятно притягательным. Устоять перед подобной способностью не может ни один человек, что делает их уязвимыми перед носителями дара.
Общение с любыми живыми существами – возможность общаться с любым животным, насекомым и даже растением.
Обострённые чувства - способность чувствовать все на более высоком уровне. Человек чувствует опасность за несколько секунд до ее проявления
Обостренный слух - уникальный слух. Возможность слышать абсолютно все на любых расстояниях (но все же ограничения есть, например если вы в Америке, то в России разговор вы не услышите).
Отражение способностей - способность отражать направленные на обладателя способности чужих даров. Даже, если кто-то с даром телепатии попробует прочесть его мысли, получится. что это он прочтёт мысли телепата.

П
Пирокинез - способность управление огнём, причём в данном случае он не является для вампира опасным.
Поглощение – способность при прикосновении поглощать чужие знания, память.
Подражание – способность идентично повторять движения, голоса других людей.
Предвидение будущего - существо видит будущее. Способность проявляется в виде видений, так что чем ближе вампиру тот или иной персонаж, тем больше вероятность, что он увидит о нём видение. Если меняются чьи-то намеренья, меняется и видение.
Проскопическая телепатия - чтение будущих мыслей. То есть, вы будете заранее знать, о чем подумает человек.
Псионика страха - косвенное определение страха(непосредственно через прикосновение), внушение жертве иллюзии исполнения страха
Псионическое воздействие– способность, благодаря которой можно влиять на настроение человека.
Психократия - Способность подчинять и зомбировать сознание других при помощи пси-энергии, как правило сами психократы питаются это самой энергией, высасывая её из окружающего пространства.
Психометрические способности  – считывание информации об объекте или человеке при прикосновении.
Парализующий яд - силой мысли идет создание яда, способного парализовать любое живое существо, может привести к летальному исходу.

Р
Радиолокация  – способность обнаруживать и определять местоположение объектов.
Рентгеновское зрение  - способность видеть предметы "насквозь". Не только предметы, но и вообще все, что можно представить
Распознавание духовного родства

С
Скитание – способность отделять свою душу от тела. С помощью этой способности можно отправиться в любую точку мира.
Создание иллюзий - способность влиять на мозг человека, создавая невероятно реалистичные иллюзии.
Стигматизация– способность, которая позволяет наносить человеку раны путем мысленного воздействия.
Супер-сила - сила, превышающая даже мощь вампиров.
Супер-скорость– способность передвигаться с нечеловеческой и даже невампирской скоростью.

Т
Телекинез (психокинез) способность управлять объектами, против их воли. Что неживые поддаются силе, что живые.[Annabell Davidson, Kate Wilde]
Телепатия - чтение мыслей.
Телепортация - мгновенное передвижение в любую точку планеты.
Тактильное общение - способность  показывать свои мысли при прикосновении.

У
Убеждение – способность, с помощью которой существо в силах внушить вам что угодно. Способность работает только при прикосновении.
Управление мозговой активностью - способность понижать и повышать мозговую активность человека, вампира или мага. То есть, он может из умных делать идиотов и наоборот.
Управление животными, растениями и насекомыми – способность внушать что-либо живым существам. Способность распространяется только на простых существ, поэтому на людей она не действует.
Управление снами - способность управлять снами других людей, путешествовать по ним.
Управление температурой объектов - способность понижать или повышать температуру тела, по желанию.
Успокоение - возможность успокоения любого человека или животного, в том числе и усыпление.
Усыпление бдительности - абсолютно любой верит в самую несносную ложь и лишь когда существо отдаляется достаточно далеко - понимает это.

Х
Хомокинез - или «кукловод», дает возможность контролировать человека как марионетку.

Ч
Чувствительность - способность распознавать людей и вампиров с необычными способностями.
Чувствующая функция - способность чувствовать мнение других о себе.

Ш
Шестое чувство - интуиция, способность предчувствовать угрозу.

Щ
Щит  - удерживает физическое воздействие

Э
Электрошокер - одного прикосновения к коже существа достаточно, что бы (по его желанию) вас ударило разрядом тока.
Эмпатия– способность чувствовать чужие эмоции, чувства, страхи.

Я
Ясновидение – восприятие удаленных предметов и событий в данный момент времени. Другими словами, способность видеть всё, что происходит в мире.

0


Вы здесь » [DreamFall: Your dreams] » Немного о мифе » Список способностей